Главная » Новости » 1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей

1 июня 2016

Дорогие киришане!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, когда впереди еще множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Нет прекраснее детства, полного радости, благополучия и счастья.

Международный день защиты детей служит очередным напоминанием о том, насколько важно, чтобы наши дети росли в любви, заботе и внимании, чтобы имели возможность развиваться и получать образование.

В этот праздничный день желаем всем счастья, мира и добра! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

Летняя пора – любимое время для наших детей – начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании. Мы в ответе за судьбу каждого ребенка.
Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать ее маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития.
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам – всем, кто, не жалея сил и души, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке.
Желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и тепла в ваших семьях.
С праздником!

Депутат Государственной Думы