Главная » Новости » 1 мая – Праздник Весны и Труда

1 мая – Праздник Весны и Труда

1 мая 2016

Дорогие земляки!

Первого мая мы все традиционно отмечаем Праздник Весны и Труда. Этот день олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших начинаний и интересных перспектив.

Праздник объединяет всех, независимо от профессии, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо нашей Ленинградской области, и ещё раз напоминает нам, что только трудом создается все лучшее на Земле.

Желаю вам здоровья, счастья и успехов. Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и радостным.

С праздником!

С.Е.Нарышкин, депутат Государственной Думы РФ

Уважаемые жители Киришского района!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда.

Первомай олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших начинаний и интересных перспектив. Традиционно 1 мая чествуется доблестный труд на благо Отечества. Трудолюбие наших жителей – надежный гарант и основа социально - экономического развития Киришского района.

Поздравляем вас с этим замечательным праздником. Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть весеннее тепло подарит вам радостное настроение, новые мечты и силы для их осуществления!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации