Главная » Новости » 1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября 2016

Дорогие земляки!

Международный день пожилых людей – праздник мудрости и добра, когда появляется прекрасная возможность сказать теплые слова нашим отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам и всем пожилым людям.

В этот день мы благодарим старшее поколение за вклад в создание независимой и сильной России, за самоотверженный подвиг, ставший для нас олицетворением мужества, стойкости и бескорыстной любви к Родине. Своим многолетним добросовестным трудом вы внесли свою лепту в развитие и процветание Киришского района. Большое уважение вызывает ваше активное участие в общественной и культурной жизни нашего города.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, тепла и внимания родных и близких людей. Пусть в вашей жизни будет много радостных и светлых дней!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации