Главная » Новости » 12 июня - День России

12 июня - День России

12 июня 2016

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днем России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное - мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

С.Е.Нарышкин, депутат Государственной Думы РФ

Дорогие земляки!

В 1990 году наша страна приняла Декларацию о государственном суверенитете, что ознаменовало начало нового этапа в истории Российской Федерации.

День России – это важный государственный праздник, воплощающий преемственность лучших традиций и демократические достижения нашей страны. Он неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию нашей Великой Державы.

Вехи истории, духовное и культурное наследие, трудовые достижения, потенциал россиян и верность традициям – все это говорит о могуществе нашего Отечества, где главным богатством всегда были и остаются прекрасные люди, живущие на ее необъятных просторах. Несмотря на все трудности и испытания, наша страна живет и процветает, и в этом заслуга каждого из нас!

В этот праздничный день от всей души желаем счастья, мира, добра и новых успехов на благо процветания Киришского района и всей России!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации