Главная » Новости » 13 января – День российской печати

13 января – День российской печати

13 января 2018

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Честная и объективная журналистика была востребована во все времена, а в век информации деятельность СМИ приобретает особое значение. Своим каждодневным творческим трудом вы создаете единое информационное пространство в районе, формируете общественное мнение, обеспечиваете живой диалог населения с органами власти, помогаете жителям быть в курсе событий, которые происходят в районе и во всей Ленинградской области.

Лучшими качествами киришских журналистов всегда были и остаются  объективность, честность и открытость перед читателями и слушателями, неравнодушие и любовь к родному району.

От всей души желаем вам успешно воплощать в жизнь новые идеи и проекты, творческих взлетов и новых вершин в профессиональной деятельности! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,