Главная » Новости » 14 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РОССИИ

14 октября 2018

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный праздник, который объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, праздник тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Продукция производителей Киришского района известна далеко за его пределами и пользуется спросом у потребителей.

Благодарим вас за плодотворный, самоотверженный труд и преданность своему делу. Желаем вам хорошей погоды, высоких урожаев и новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья и радости вам и вашим семьям!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района