Главная » Новости » 16 октября – День работников дорожного хозяйства в России

16 октября – День работников дорожного хозяйства в России

16 октября 2016

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом прокладывает автодороги, обустраивает и содержит в порядке дорожную инфраструктуру и объекты улично-дорожной сети.

Хорошие дороги - один из показателей уровня благополучия любого города и района. Транспортные магистрали облегчают работу водителей, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. В Киришском районе уделяется огромное внимание дорожному хозяйству. Высокое качество дорог отмечается как жителями, так и гостями города.

Благодарим вас за трудолюбие, ответственность и добросовестное отношение к делу.

Желаем доброго здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов на благо киришской земли. С праздником!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации