Главная » Новости » 19 июня – День медицинского работника

19 июня – День медицинского работника

19 июня 2016

Уважаемые работники здравоохранения Ленинградской области!

Ваша работа - это ежедневное самоотверженное служение людям. Именно медики сохраняют самые важные ценности, дарованные каждому человеку, - жизнь и здоровье.

Ваши знания, высокий профессионализм, верность своему делу и милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и успехов в вашем благородном труде.

С.Е. Нарышкин, депутат Государственной Думы РФ

Уважаемые работники здравоохранения!

В свой профессиональный праздник примите самые добрые и искренние поздравления.

Ваша профессия полностью посвящена служению людям и во все времена заслуженно пользовалась большим уважением. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. В ваших руках самое главное – наше здоровье!

Благодарим вас за нелегкий труд, открытость души и сердца. Ваша доброта и милосердие дарит людям надежду, помогает легче переносить боль и страдание, избавляет от тяжких недугов.

От всей души желаем здоровья, счастья и благополучия. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей Киришского района.

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации