21 НОЯБРЯ – ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА В РОССИИ

21 ноября 2021

Уважаемые бухгалтеры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

В совре­мен­ном ми­ре слож­но пред­ста­вить успеш­ную фир­му, пред­при­я­тие или учре­жде­ние, где не бы­ло бы спе­ци­а­ли­стов в об­ла­сти бух­гал­тер­ско­го учё­та. В ответственной работе вы проявляете ор­га­ни­зо­ван­ность, вни­ма­тель­ность и вы­со­кую ра­бо­то­спо­соб­ность. От ва­ше­го про­фес­сио­на­лиз­ма и ком­пе­тент­но­сти во мно­гом за­ви­сит эф­фек­тив­ная финан­со­во-хо­зяй­ствен­ная де­я­тель­ность пред­при­я­тий и ор­га­ни­за­ций и в ко­неч­ном ито­ге – со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ское раз­ви­тие Киришского рай­о­на.

При­ми­те са­мые ис­крен­ние по­же­ла­ния креп­ко­го здо­ро­вья, се­мей­но­го сча­стья, бла­го­по­лу­чия и даль­ней­ших успе­хов в работе!

К.А. Тимофеев,

глава Киришского муниципального района