Главная » Новости » 22 декабря – День энергетика

22 декабря – День энергетика

22 декабря 2016

Уважаемые энергетики!

Ваша работа требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Благодаря вашей компетентности и преданности своему делу в Киришском районе бесперебойно работает транспорт, предприятия, больница, детские сады и школы. Своим неустанным трудом вы несете тепло и свет, дарите уют и комфорт в дома жителей.

Модернизация инженерной инфраструктуры, освоение новых мощностей и снижение энергопотерь свидетельствуют о надежности и безопасности энергетической отрасли в нашем районе.

Благодарим вас за добросовестный труд и ответственное отношение к работе. Особые слова благодарности ветеранам энергетики, внесшим значительный вклад в создание и развитие энергопромышленного комплекса Киришского района.

В профессиональный праздник желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма и новых производственных успехов!

А.В. Воскобович, глава

К.А. Тимофеев, глава администрации