Главная » Новости » 25 марта – День работника культуры России

25 марта – День работника культуры России

25 марта 2016

Сердечно поздравляю всех работников культуры Ленинградской области с профессиональным праздником!

Ленинградская область по праву гордится своими историческими достопримечательностями и достижениями в сфере культуры и искусства. Благодаря самоотверженному труду работников культуры, искренне преданных своему делу, в области сохранились уникальные, всемирно известные памятники, проходят многочисленные просветительские мероприятия, создаются условия для роста туризма.

Уверен, культурная составляющая будет и в дальнейшем играть важную роль в социально-экономическом и гуманитарном развитии региона.

Желаю работникам культуры здоровья, благополучия и новых успехов, а нашей Ленинградской области – стабильности и процветания!

С.Е. Нарышкин, депутат Государственной Думы РФ

Дорогие работники культуры!

Своей плодотворной деятельностью вы вносите неоценимый вклад в развитие культуры и искусства нашего города, в нравственное воспитание детей, сохранение и приумножение духовного богатства жителей Киришского района. Не считаясь с личным временем, вы затрачиваете огромные силы по организации общегородских и районных праздников, мероприятий культурно-развлекательного характера. Ежедневно, в праздники и будни, вы даете нам возможность прикоснуться к прекрасному, дарите красоту и отличное настроение.

От всего сердца желаем вам новых творческих успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации