Главная » Новости » 27 ноября – День матери в России

27 ноября 2016

Милые женщины!

Любимые наши мамы!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери.

Этот праздник в очередной раз помогает нам осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, сохранением и укреплением семейных и духовных ценностей.

Мама словно ангел-хранитель призвана дарить любовь и нежность, оберегать и защищать от любых невзгод. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновения, к ней обращаемся за помощью и поддержкой в трудные минуты своей жизни.

Все мамам Киришского района выражаем слова глубокой благодарности и признательности за доброту и душевную щедрость, мудрость и сердечное тепло.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания родных и близких людей! Пусть в вашей жизни будет много радостных и светлых дней!

А.В. Воскобович, глава

К.А. Тимофеев, глава администрации