Главная » Новости » 3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря 2016

Дорогие друзья!

Международный день инвалидов напоминает нам о людях с ограниченными возможностями по здоровью и призывает быть милосердными и протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке.

Многие люди с ограниченными возможностями по здоровью, живущие в Киришском районе, занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности, продолжая учиться, трудиться, заниматься спортом и творчеством. Их умение сохранить жизненный стимул, красоту и радость жизни вопреки всем недугам и трудностям вызывают наше искренне восхищение.

Мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбе тех, кто по каким-либо причинам не может обойтись без нашей помощи и поддержки.

Пусть этот день будет светлым и радостным, принесет много счастья, добра и благополучия в семьи Киришского района!

А.В. Воскобович, глава

К.А. Тимофеев, глава администрации