4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября 2021

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

День народного единства – праздник, символизирующий глубокие исторические традиции единения российского народа. Более четырех столетий назад всенародное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило российскую столицу от захватчиков. Это событие помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость.

Пусть единство и патриотизм будут надежной опорой для жителей Киришского района и основой успешного развития нашей малой родины! Желаем вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мир и согласие царят в каждой семье!

К.А. Тимофеев,

глава Киришского муниципального района