Главная » Новости » 4 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

4 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

4 сентября 2016

Уважаемые нефтяники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Социально-экономическое развитие Киришского района напрямую зависит от стабильности и процветания нашего градообразующего предприятия ООО «КИНЕФ», являющееся флагманом нефтепереработки всего Северо-Западного региона.

Сегодня КИНЕФ эффективно реализует инновационную стратегию, поэтапно обновляя производственные технологии с целью повышения качества выпускаемой продукции и сокращения эксплуатационных затрат.

Вклад КИНЕФ в развитие и процветание Киришского района неоценим. Предприятие создает рабочие места для киришан, за счет налоговых платежей заметно пополняет местный бюджет. Спорткомплекс «Нефтяник» и Центр водного спорта дают нашему городу возможность развивать и популяризировать спорт, великолепный Дворец культуры КИНЕФ - приобщать жителей к миру культуры и искусства.

От всей души желаем работникам нефтяной промышленности крепкого здоровья, счастья и производственных успехов! Пусть работа приносит радость и удовольствие!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации