Главная » Новости » 8 ИЮЛЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 ИЮЛЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля 2018

Дорогие жители Киришского района!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! С праздником, который является напоминанием о духовном богатстве человека, которое мы должны беречь и приумножать.

В этот день от всего сердца хочу поздравить супружеские пары, чей союз уже выдержал испытание временем. Спасибо вам за то, что вы сумели пронести через годы взаимную нежность и привязанность, спасибо за добрый пример, который вы подаете своим детям и внукам.

Поздравляю молодые семьи, которые только начинают свой совместный путь. Желаю, чтобы много-много лет вы шли по жизни рука об руку с негаснущей любовью в сердце.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Желаю вам тепла домашнего очага, процветания и крепкого здоровья! Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Cобрания РФ -

представитель от законодательного (представительного)

органа государственной власти Ленинградской области

Дорогие жители Киришского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Сегодня чтут память святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Этот праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую любовь. Крепкая семья – самое большое счастье в жизни человека, его тыл и поддержка. В семье, где царят любовь, согласие, забота, поддержка, вырастают гармоничные личности, которые успешно реализуют себя в обществе, стремятся помогать другим людям.

В этот светлый день желаем всем семьям любви, взаимопонимания благополучия, здоровья, долголетия, мира, добра и достатка! Тем, кто находится в поиске, – найти свою родственную душу. Берегите друг друга и будьте счастливы!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района