Главная » Новости » 8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника

8 июня 2016

Поздравляю жителей Ленинградской области с Днем социального работника!

Сегодняшний праздник  - это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.

Работая в реабилитационных центрах, детских домах, центрах помощи, отделах по соцзащите, вы каждодневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах и жить полноценной жизнью.

Искренне благодарю всех социальных работников Ленинградской области за такой необходимый труд и желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

С.Е.Нарышкин, депутат Государственной Думы РФ

Уважаемые работники социальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

На вас возложена важная миссия – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Ваша работа связана с огромной ответственностью, поскольку от уровня социальной защищенности граждан во многом зависит стабильность и благополучие Киришского района.

Благодарим вас за трудолюбие, доброжелательность, терпение, готовность всегда прийти на помощь, которая необходима всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Пусть труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы ежедневно, не жалея сил и времени, дарите свое душевное тепло и заботу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! С праздником!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации