Главная » Новости » 9 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

9 октября 2016

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается растениеводством, разведением и выращиванием скота.

Продукция производителей Киришского района известна далеко за его пределами и пользуется спросом у потребителей.

Полная самоотдача тружеников сельского хозяйства, их трудолюбие и преданность избранному делу всегда заслуживали уважение и признание. Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд и вклад в развитие сельского хозяйства Киришского района.

В профессиональный праздник желаем вам высоких урожаев, благоприятной погоды и финансового достатка. Крепкого здоровья, счастья и радости вам и вашим семьям!

А.В. Воскобович, глава муниципального образования

К.А. Тимофеев, глава администрации