Главная » Новости » Абсолютным чемпионом лыжного марафона стал киришанин

Абсолютным чемпионом лыжного марафона стал киришанин

28 февраля 2018

Киришский лыжный марафон, состоявшийся 23 февраля в рамках областного Кубка марафонов, собрал на городской лыжной трассе 110 спортсменов из Санкт-Петербурга, области и Великого Новгорода.

Опытные лыжники проверили свои силы на дистанциях длиной 10, 20 и 50 км свободным стилем. Среди киришан победителями соревнований в своих возрастных категориях стали Ксения Богачева (20 км), Елена Васильева (20 км), Игорь Воронов (20 км), Константин Симанов (10 км), Денис Усатов (50 км) и Дмитрий Сойкка (50 км).

Всего шесть представительниц прекрасного пола отважились преодолеть сложнейшую дистанцию в 50 км. Сильнейшими оказались киришанки – Вера Дробот, Евгения Иванова, Валерия Иванова и Дарья Баскова.

Абсолютным чемпионом соревнований стал киришанин Денис Усатов.

Поздравляем победителей и призеров  марафона с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Протокол – Киришский марафон – абсолют

Проткол – Киришский марафон – без бонов

Ищите больше фото в нашей группе ВКонтакте.