Формируется новый состав Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области

7 ноября 2019

Совет депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области объявляет о формировании состава Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области.

Кандидат в члены Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – Общественная палата) от общественной или иной некоммерческой организации в соответствии с Положением об Общественной палате, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 27.05.2015 года № 11/73, представляет:

- заявление от организации, выдвигающей своего кандидата в члены Общественной палаты;

-заявление от кандидата на согласие о включении в список кандидатов;

- выписку из протокола заседания организации о выдвижении своего кандидата в члены Общественной палаты;

-анкету кандидата в члены Общественной палаты;

- краткую информацию об организации, выдвинувшей кандидата в члены Общественной палаты.

Документы принимаются с 11.11.2019 года по 20.12.2019 года  в администрации Киришского муниципального района по адресу: г. Кириши, ул. Советская д. 20, каб. № 44, с 8.15 до 17.30 - пн, вт, ср, чт, с 8.15 до 16.15 - пт, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходной – сб, вс.

С Положением об Общественной палате и формами документов для заполнения можно ознакомиться по ссылке: http://www.admkir.ru/obschestvennaya-palata.html.