Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

3 апреля 2021

Администрация Киришского муниципального района совместно с ООО «КИНЕФ»  в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Организация общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, в форме общественных слушаний на территории Киришского муниципального района», утвержденным постановлением администрации Киришского муниципального района от 13 мая 2015 года № 1086, а также постановлением администрации Киришского муниципального района от 01 марта 2021 года № 303, проводит общественные обсуждения на этапе уведомления, предварительной оценки воздействия на окружающую среду и составлении технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду в составе объекта «Комплекс переработки тяжелых нефтяных остатков ООО «КИНЕФ». Этап № 1» в форме сбора замечаний и предложений от общественности.

Для ознакомления общественности, внесения замечаний и предложений проектная документация ООО «КИНЕФ» размещена в читальном зале Центральной библиотеки МАУК «МКПЦ Киришского муниципального района» (г. Кириши, ул. Советская, д. 31, время работы с 11.00 до 19.00, выходной: воскресенье, понедельник).

Замечания и предложения от участников общественного обсуждения принимаются в письменном виде с записью в Журнале учета замечаний и предложений при личном посещении Центральной библиотеки МАУК «МКПЦ Киришского муниципального района».

Замечания и предложения от участников общественного обсуждения принимаются в электронном виде по указанной форме. Заполненную форму участникам общественных обсуждений  необходимо направить на электронную почту Администрации Киришского муниципального района admkir@admkir.ru.

Срок приема замечаний и предложений в письменном и электронном виде с 5 марта 2021 года по 3 апреля 2021 года включительно.

Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду

Материалы предварительной оценки воздействия на окружающую среду объекта намечаемой деятельности

Форма учета замечаний и предложений

Дата создания: 12-03-2021