Главная » Новости » Как не остаться без ТВ в Новом году

Как не остаться без ТВ в Новом году

12 октября 2018

Россия в январе 2019 завершает переход к цифровому телевидению. Не исключение - Ленинградская область.

Новейшие телевизоры уже принимают цифровой сигнал. Но модели для аналогового ТВ перестанут получать свой сигнал в январе - если не подключить к ним цифровую приставку и антенну.

Как понять, что это может коснуться лично вас? Посмотрите на символ федерального телеканала на экране - если рядом видна буква «А», значит, сигнал - аналоговый. Вам потребуется заменить телевизор на цифровой, либо приобрести небольшую приставку к вашему.

Какой аппарат подойдет вам, подскажут в любом магазине бытовой техники. Но помните: чтобы гарантировать для себя гладкий переход к более качественному и разнообразному федеральному телевидению, нужно подготовиться до начала Нового 2019 года.