Главная » Новости » Конкурс социальной рекламы "Импульс" продолжает прием заявок

Конкурс социальной рекламы "Импульс" продолжает прием заявок

9 августа 2017

В 2017 году Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня») в четвертый раз проводит ежегодный Конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс».

Целью конкурса является содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.

К участию приглашаются:

Основные номинации:

- лучшая видеореклама
- лучшая аудиореклама
- лучшая наружная реклама
- лучшая интернет-реклама
- лучший плакат
- лучший буклет
- лучшая рекламная кампания

Требования к конкурсным работам и необходимую документацию можно найти на официальном сайте конкурса. Заявки на участие принимаются с 14 июня по 18 сентября 2017 года на сайте: konkurs-impulse.ru