Главная » Новости » Мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2019

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сегодня знаменательный день – 30 лет назад 15 февраля завершился вывод советских войск из Афганистана. В страшной и кровопролитной войне, унесшей тысячи жизней, была поставлена точка. Миротворческая миссия стала делом чести для наших солдат, стойко прошедших через все тяготы и лишения «афганской» войны, проявивших мужество и силу духа. Мы чтим память тех, кто погиб на афганской земле и ушел от нас уже в мирное время. Вечная память героям!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие! Мы благодарим вас за ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах. Ваш пример имеет огромную нравственную ценность для нового поколения защитников Отечества.

От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района