Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Телефон для обращения граждан , бизнес-сообщества по вопросам муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

(813 68) 263-60, 260-70

Программа профилактики нарушений на 2021 год

Порядок организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Постановление от 05.07.2021 года  №1162 Об отмене постановления

Постановление от 17.12.2019 года №2863 О внесении изменений в состав Комиссии по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 04.04.2017 № 729 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения»

Постановление от 06.03.2018 года №512 О внесении изменений в состав Комиссии по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 04.04.2017 № 729 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения»

Дата последнего изменения: 10-08-2021