2019
Во Дворце культуры «КИНЕФ» состоялось торжественное закрытие XVII Международного шахматного турнира «Юные звезды мира» памяти Вани Сомова.
2019
Около 500 молодых педагогов со всей России встретились в Ленинградской области.
2019
Министр просвещения РФ поблагодарила губернатора и социальный блок Ленинградской области за организацию и проведение Всероссийского форума молодых учителей.
2019
Ленинградская область переходит на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). К 1 ноября все районы Ленобласти должны перейти на новые правила обращения с ТКО.
2019
С  3 июня по 2 июля 2019  года на территории Ленинградской области проводится  антинаркотическая акция  «Область без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).
2019
Сегодня на территории Будогощского участкового лесничества прошла акция «Всероссийский день посадки леса». В акции приняли участие более 100 человек. Было высажено 4500 саженцев сосны.