2019
Ленинградская область существенно улучшила свои позиции в Рейтинге инновационных регионов России.
2019
Сегодня молодой житель города Кириши получил подарок от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Подарок от главы региона – велосипед и шведскую стенку для занятий спортом – Игорю Кутневу, молодому человеку с ограниченными возможностями здоровья, вручил председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин.
2019
Киришское предприятие ООО «Первый деревопропиточный завод» стало победителем ежегодного конкурса «Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций Ленинградской области в 2018 году».
2019
Определены места массового купания в период празднования Крещения Господня с 18 на 19 января.