2019
Объявлены конкурсы Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2019.
2019
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился в Министерство культуры РФ с предложением постоянно или временно принять коллекцию личных вещей писателя в государственном музее-усадьбе Владимира Набокова в Рождествено.
2019
Россия переходит на цифровое телевидение, аналоговое вещание федеральных каналов в Ленинградской области прекратится с 3 июня. В чем отличия «цифры» и как к ней подключиться?
2019
Ленинградское региональное отделение ООД «Бессмертный полк России» приглашает школьников поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Мой прадед».
2019
Киришская семья Куропаткиных  заняла второе общекомандное место на областных соревнованиях  "ГТО В МОЕЙ СЕМЬЕ",  которые проходили в Гатчине.
2019
В программу по борьбе с онкологическими заболеваниями Ленинградской области включено строительство комплексных онкоцентров, переоснащение больниц и телемедицина.
2019
В молодёжно-досуговом центре "Восход" состоялась интеллектуальная игра, посвященная пятилетию воссоединения Крыма с Россией.