2018
В Киришском муниципальном районе 15 сентября 2018 года в поддержку инициативы общественного движения Народный Фронт «За Россию» прошел всероссийский субботник «Генеральная уборка страны». В этот же день молодежный совет при главе администрации Киришского муниципального района провел экологическую акцию Всемирный день чистоты «Сделаем!» (World Cleanup Day Let's do It!).
2018
17 сентября руководители Киришского района поздравили победителей регионального конкурса профессионального мастерства среди водителей пассажирских автобусов.
2018
С целью профилактики предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 27 августа по 27 сентября на территории объектов инфраструктуры Октябрьской железной дороги объявлен месячник «Безопасная железная дорога». Мероприятие направлено на предупреждение случаев травмирования несовершеннолетних.
2018
В Приозерске состоялся V Этнокультурный фестиваль Ленинградской области "Россия - созвучие культур",