2019
Сегодня в будогощской школе состоялся антинаркотический спектакль «228.1». Зрителями постановки стали отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Орленок».
2019
В последние выходные июля у горнолыжных склонов на берегу Красного озера в Приозерском районе Ленинградской области пройдет 2-й музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока».
2019
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил рассмотреть на Координационном совете города и области вопросы единого регулирования коммунальных тарифов для регионов.
2019
Ленинградская область в 2019 году с 10 по 12 июля принимала агротехнологическую выставку «Всероссийский день поля», которую посетили представители аграриев 53 регионов России.
2019
С 1 сентября в МФЦ Ленинградской области вводится методический час. По понедельникам отделения будут работать с 10.00 до 21.00 часов.