2019
13 сентября состоялось первое заседание вновь избранного совета депутатов Киришского городского поселения 4-го созыва.
2019
11 сентября общественная комиссия по обеспечению реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» проверяла ход работ по благоустройству территории за зданием заводоуправления №4 ООО «КИНЕФ».
2019
16 и 19 сентября приглашаем принять участие в обсуждении дизайн-проектов общественных территорий, которые пройдут в Центральной библиотеке Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 31. Начало в 17.30.
2019
о предоставлении субсидий в целях финансового обеспечения затрат печатных средств массовой информации, телекоммуникационных средств массовой информации в связи с оказанием услуг по информированию населения о деятельности органов местного самоуправления
2019
8 сентября на мемориале "Памяти павших" состоится митинг, посвященный 78-й годовщине начала блокады Ленинграда. Начало в 11.00.