2018
В период с 12 по 23 ноября  2018  года на территории Ленинградской области запланировано проведение 2 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
2018
4 ноября 2018 года в городе Кириши прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню народного единства.
В Глажево отметили юбилей Глажевской сельской библиотеки
2018
Мобильная информационная группа Киришского муниципального района провела встречу с трудовым коллективом Киришской ГРЭС.
2018
В октябре на совместных заседаниях постоянных комиссий и советов депутатов Киришского городского поселения и Киришского муниципального района обсуждались вопросы ЖКХ, социальных льгот и многое другое.
2018
С 1 июля 2019 года применение контрольно-кассовой техники становится обязательным для организаций и индивидуальных предпринимателей независимо от применяемой системы налогообложения и формы осуществления расчетов.