2018
В ночь с 18 на 19 января в городе Кириши прошел Крестный ход и освещение купели на реке Волхов на территории спасательной станции.
2018
17 января в спортивно-развлекательном клубе «Мазила» состоялась спортивная встреча для участников группы «Ангел надежды», в рамках социального проекта по созданию условий для занятий физической культурой для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
2018
Станьте участником бесплатной программы развития навыков предпринимательства (для начинающих и действующих предпринимателей)
2018
12 и 13 января в молодежно-досуговом центре «Восход» состоялся VI Открытый Рождественский фестиваль театральных миниатюр «Вифлеемская звезда», победители которого были награждены на праздничном гала-концерте
2018
С 12 по 14 января 2018 года на территории детско-юношеской базы отдыха «Орленок» в п.г.т.Будогощь состоялся форум сельской молодежи.
2018
В минувшую пятницу в администрации чествовали победителей и участников районного конкурса творческих работ «Если бы я был главой района (депутатом)…» и организаторов Тотального, Этнографического и Географического диктантов.
2018
В Центре водного спорта завершился четвертый тур чемпионата России по водному поло  среди женских команд