Главная » Новости » о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение

10 октября 2018

Администрация Киришского муниципального района Ленинградской области в  соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ,  статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  сообщает о принятии решения о подготовке проекта о внесении  изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.