Главная » Новости » О приеме документов по обеспечению ортопедической обувью детей, не являющихся детьми-инвалидами и нуждающимися в сложной ортопедической обуви с индивидуальными параметрами изготовления по заключению лечебно-профилактического учреждения

10 января 2019

Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения» филиал в Киришском районе информирует, что организован прием документов по обеспечению ортопедической обувью детей, не являющихся детьми-инвалидами и нуждающимися в сложной ортопедической обуви с индивидуальными параметрами изготовления по заключению лечебно-профилактического учреждения.

Для обеспечения обувью необходимо предоставить в ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» по адресу: г. Кириши, пр. Ленина, д. 42, кабинет 17,   следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий факт постоянного проживания ребенка на территории Ленинградской области (справка формы № 9);

- заключение лечебно-профилактического учреждения о наличии медицинских показаний для обеспечения ребенка сложной ортопедической обувью и индивидуальными параметрами изготовления.

Приемные дни: вторник с 9.00 до 13.00. Телефон для справок  (81368) 283-32.