О продлении срока формирования нового состава Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области

24 января 2020

Совет депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области объявляет о продлении срока формирования нового состава Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области.

Кандидат в члены Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – Общественная палата) от некоммерческой организации в соответствии с Положением об Общественной палате, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 21.01.2020 года № 7/55, представляет:

- заявление от организации, выдвигающей своего кандидата в члены Общественной палаты;

-заявление от кандидата на согласие о включении в список кандидатов;

-анкету кандидата в члены Общественной палаты;

- краткую информацию об организации, выдвинувшей кандидата в члены Общественной палаты.

Документы принимаются с 31.01.2020 года по 29.02.2020 года  в администрации Киришского муниципального района по адресу: г. Кириши,  ул. Советская д. 20, каб. № 44, с 8.15 до 17.30 - пн, вт, ср, чт, с 8.15 до 16.15 - пт, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходной – сб, вс.

С Положением об Общественной палате и формами документов для заполнения можно ознакомиться на официальном сайте Администрации  Киришского муниципального района Ленинградской области в разделе «Общественная палата».