Главная » Новости » О проведении обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в МКД, где они проживают

21 декабря 2017

Уважаемые жители Киришского района!

Информируем вас, что в Киришском районе проводятся обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 года №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» и постановлением Правительства Ленинградской области от 22.08.2017 № 330 «О мероприятиях по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» на территории Ленинградской области" Вы имеете право обратиться в Комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории Киришского муниципального района по адресу:

г. Кириши, пр. Ленина, д. 42, каб. № 14, тел. (81368)536-91 (Комитет социальной защиты населения),

режим работы: вторник, четверг с 8.30 до 17. 00, обед с 13.00 до 14.00;

предоставив документы, содержащие сведения:

- о характеристиках жилого помещения инвалида, общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид (технический паспорт (технический план), кадастровый паспорт и иные документы);

- о признании гражданина инвалидом, в том числе выписки из акта медико-социальной экспертизы гражданина, признанного инвалидом.