Главная » Новости » Общественную приемную – депутатам, квартиры - киришанам

Общественную приемную – депутатам, квартиры - киришанам

22 декабря 2017

20 декабря в нашем городе на пер.Школьном,3 открылись общественные приемные депутата Законодательного собрания Ленинградской области Т.В.Тюриной, депутатов органов местного самоуправления района и города  и партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Здесь предусмотрено все для удобства посетителей, в том числе обустроен отдельный вход с торца дома. В уютных кабинетах можно будет не только вести прием граждан, но и проводить совещания, круглые столы. В том числе есть возможность использовать для проведения различных мероприятий и помещения обновленного Центра поддержки предпринимательства, который переехал на Школьный,3 этой осенью. В ближайшее время в приемных появится необходимая информация для киришан, а также компьютерное оснащение.

Глава Киришского муниципального района А.В.Левин отметил значимость для любого депутата живого общения с избирателями, и теперь возможностей для этого становится больше. Депутат областного ЗАКСа Т.В.Тюрина сообщила, что в новом помещении уже проведен первый прием граждан, а также отметила, что позитивные перемены невозможны без участия жителей.

Как отметил глава администрации Киришского муниципального района К.А.Тимофеев, это новоселье не последнее. На расположенных выше четырех этажах здания, переданного городу Кириши по договору пожертвования от ООО «КИНЕФ», подготовлены для распределения среди киришан 78 квартир. Уже в начале следующего года ключи будут вручены киришским работникам сфер образования и здравоохранения, а также малообеспеченным гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Важно, что с открытием новых общественных приемных киришанам не нужно будет ходить из одного конца города в другой, чтобы лично пообщаться и с депутатами местного и областного уровней, и с представителями одной из партий. Кроме того, на Школьном,3 нашлось место и для молодежного общественного совета при главе администрации – так что со своими вопросами сюда будут приходить и молодые киришане.

Напоминаем, что на прием к депутатам можно записаться по телефонам:

241-80 (депутаты Киришского муниципального района и Киришского городского поселения),

226-30 (депутат Законодательного собрания Ленинградской области Т.В.Тюрина).