Главная » Новости » ОМВД РОССИИ ПО КИРИШСКОМУ району Ленинградской области приглашает на службу

ОМВД РОССИИ ПО КИРИШСКОМУ району Ленинградской области приглашает на службу

28 июня 2018

ОМВД РОССИИ ПО КИРИШСКОМУ району Ленинградской области

приглашает на службу граждан Российской Федерации, зарегистрированных и постоянно проживающих в Ленинградской области, прошедших службу в ВС РФ:

На должности младшего начальствующего состава:

– полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (заработная плата от 30 ООО рублей); среднее, среднее специальное, высшее образование.

На должности среднего начальствующего состава:

- участковый уполномоченный полиции (заработная плата от 36 ООО рублей); высшее образование.

– следователь следственного отделения (заработная плата от 36 ООО рублей); высшее юридическое образование.

Гарантированные льготы: льготная выслуга лет, полный социальный пакет для сотрудников и членов их семей, бесплатное медицинское обслуживание, возможность обучения в Санкт-Петербургском университета МВД РФ.

Контактные телефоны: 8(81368) 214-85

Время приема: г. Кириши,    пр.  Победы   д.   10   к.   227,

по будням с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.