Отчет администрации и совета депутатов по итогам работы в 2020 году состоялся в Глажевском сельском поселении

19 февраля 2021

Глажевское поселение на протяжении нескольких лет эффективно участвует в областных программах, много средств привлечено на территорию из регионального и районного бюджетов, многое сделано, но многое и предстоит.

В этом году запланированы завершающие этапы ремонта объектов теплоснабжения в п.Глажево и Дома культуры «Юбилейный», капремонт пришкольного стадиона, ремонт кровли детского сада и другие работы (дороги, благоустройство, освещение…).

Активно участвует поселение в программе по борьбе с борщевиком Сосновского, на глажевской территории эта проблема очень актуальна. Обработку от борщевика проведут во многих населенных пунктах поселения, причем в деревнях Гатика, Наростыня, Оломна, Гороховец - впервые. На эти цели предусмотрено более 2 млн рублей.

Дата создания: 19-02-2021