Почетный знак за заслуги перед Киришским районом

Двоеглазова Мария Викторовна – заведующий филиалом Киришского филиала – Киришский историко-краеведческий музей Государственного бюджетного учреждения культуры «Музейное агентство»

В Киришском историко - краеведческом музее Двоеглазова М.В. работает с 1971 года и является его бессменным руководителем. Это очень известный в городе и районе человек.  Почти 50 лет Мария Викторовна посвятила развитию музейного дела в Киришском районе, внесла большой вклад в сохранение исторического наследия Киришского района. Неоднократно поощрялась за трудовые достижения, награждена орденом «Знак почета».

Протасова Валентина Васильевна - главный врач Ленинградского областного государственного предприятия «Киришская стоматологическая поликлиника»

Трудовая деятельность Валентины Васильевны в Киришах началась в 1978 году. С 1991 года трудится главным врачом стоматологической поликлиники города. Врач высшей категории. Это человек глубоко уважаемый жителями города и района, своей многолетней деятельностью в сфере здравоохранения, профессиональным мастерством внесла значительный вклад в развитие медицины, улучшение качества оказания медицинской помощи населению Киришского района. В 2008 году ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Соболева Евгения Викторовна -спортсмен-инструктор Общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез».

Евгения Викторовна - капитан женской команды высшей лиги по водному поло «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», на протяжении многих входит в основной состав сборной команды России по водному поло. Имеет спортивное звание «Заслуженный Мастер Спорта», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, единственная обладательница звания 17-кратной чемпионки России, призер Олимпийских игр. Очень достойно представляет г.Кириши, Киришский район и Ленинградскую область на всероссийских и международных соревнованиях, вносит огромный вклад в развитие спорта высших достижений.

Дата создания: 25-08-2020
Дата последнего изменения: 27-08-2020