Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

График приема граждан

Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра  Дрозденко с 55-летием города Кириши

12 января 2020

Дорогие киришане!

От имени Правительства Ленинградской области примите искренние поздравления

с 55-летием города Кириши!

Город, построенный усилиями энтузиастов, снискавших славу одного из ведущих центров нефтехимии и энергетики Северо-Запада, продолжает сегодня активно развиваться. Безусловно, ведущую роль, как и прежде, играют градообразующие предприятия, такие как  ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», Киришская ГРЭС и другие. Успешно работают новые предприятия различных отраслей экономики, дающие рабочие места киришанам.

Правительство Ленинградской области всегда оказывало и продолжит оказывать всю необходимую помощь городу в реализации перспективных проектов, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие территории.

Выражаю слова благодарности киришанам за бережное отношение и любовь к родной земле, благодаря которым становятся возможными перемены к лучшему. Благодарю каждого жителя города за вклад в социальное и экономическое развитие нашего региона.

Желаю всем киришанам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует всем вашим добрым начинаниям!

Губернатор Ленинградской области

Александр  Дрозденко