Главная » Новости » Поздравления киришанам с годовщиной образования города Кириши адресует Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

12 января 2019

«Выражаю всем жителям города Кириши благодарность за большой труд и любовь к родной земле, за подлинный патриотизм, благодаря которому становятся возможными перемены к лучшему, пожелания мира, добра и благополучия в каждом доме, - отмечается в правительственной телеграмме.

- Правительство региона продолжит оказывать поддержку городу Кириши в реализации всех перспективных проектов по развитию территории, улучшению качества жизни людей. Примите пожелания дальнейших успехов в работе, здоровья и удачи во всех делах и начинаниях на благо граждан».