Примите участие в акции по сбору макулатуры #БумБатл

5 декабря 2021

Акция #БумБатл в России пройдет с 5 по 20 декабря уже второй раз в поддержку национального проекта "Экология", согласно которому, к 2024 году на переработку должно направляться не менее 60 % твердых коммунальных отходов. Пятую часть в мусорном ведре россиянина сегодня занимает именно бумага – ценная и пригодная для переработки фракция.

Согласно условиям акции, планируется выявление победителей среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры и составление рейтинга регионов.

В прошлом году в акции #БумБатл приняли участие более 385 000 школьников из 67 регионов России, которые всего за две недели собрали более 600 тонн макулатуры.

Как и в прошлом году, наиболее креативные посты участников в социальных сетях претендуют на главный приз – общение со звездой. Подробности участия в акции можно найти на сайте бумбатл.рф.

Дата создания: 03-12-2021