Главная » Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение трех рабочих дней.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в отдел организационной работы администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

30.05.2018

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год.

2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год.

3. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 квартал 2018 года.

4. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 квартал 2018 года.

5. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный  район  Ленинградской  области  от  13.12.2017  года  № 34/287 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

6. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год.

7. О составлении проекта бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

8. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 27.03.2013 №46/282 «Об утверждении Положения о льготном изготовлении и ремонте зубных протезов отдельным категориям граждан».

9.  О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.03.2015 № 9/53 «Об установлении мер социальной поддержки граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Будогощского городского и сельских поселений Киришского муниципального района Ленинградской области».

10. Об утверждении Порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области гражданам и юридическим лицам, имеющим в собственности здания, сооружения, расположенные на таких земельных участках.

11.  О внесении изменений и дополнений в Положение об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный  район  Ленинградской  области  от  26.11.2014 № 5/31.

12.  Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2018 год.

13. О структуре администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.