Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение пяти дней.
Срок, на который проект нормативного правового акта размещается в сети Интернет, не может составлять не менее 5 дней до дня рассмотрения советом депутатов.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Совет депутатов Киришского муниципального района на электронный адрес: sovet@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25.05.2022

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2021 год.
  2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2021 год.
  3. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за первый квартал 2022 года.
  4. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за первый квартал 2022 года.
  5. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 15.12.2021г. № 30/187 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  6. О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения поселений Киришского муниципального района на 2022 год.
  7. О составлении проекта бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  8. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.04.2013 № 48/294 «О размерах должностных окладов муниципальных служащих исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  9. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26.12.2012 № 42/266 «О размере ежемесячной надбавки к должностному окладу в соответствии с присвоенным муниципальному служащему муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области классным чином».
  10. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.04.2013 № 48/295 «О размерах должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  11. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.01.2012 №32/195 «О размерах должностных окладов муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  12. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.12.2009 №5/24 «Об утверждении перечня должностей работников, замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы, при совете депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  13. О внесении изменений в Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 14.12.2018 № 45/360.
  14. Об утверждении Положения о создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, проживающих на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  15. Об утверждении Положения о порядке формирования, размещения и обеспечения доступа к официальной информации о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  16. О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Дата начала и дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 20.05.2022-24.05.202

Дата последнего изменения: 19-05-2022