Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение трех рабочих дней.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в отдел организационной работы администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27.10.2021

1. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2021 год.

1. О назначении публичных слушаний проекта бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

1. О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 23.04.2014 № 61/379 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

1. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 17 сентября 2019 года № 1/4 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

Дата последнего изменения: 22-10-2021