Проходит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

8 апреля 2021

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области информирует о проведение конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка.

Подробная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов опубликована на сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com  в разделе Функции – Организация и проведение мероприятий – Конкурсные мероприятия для детей и молодежи – Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» - Мероприятие 2021 года.

Дата создания: 08-04-2021