Главная » Новости » Роль молодежи в системе гармонизации межнациональных отношений

Роль молодежи в системе гармонизации межнациональных отношений

8 декабря 2016

Именно под таким названием прошло заседание круглого стола в молодежно-досуговом центре «Восход». Участниками мероприятия стали студенты Санкт-Петербургского академического университета, политехнического и медицинского колледжей, библиотекари и учителя, культорганизаторы МУ «Спорт и молодость» и руководители творческих коллективов МДЦ «Восход», молодые специалисты градообразующих предприятий ООО «Киришинефтеоргсинтез» и ОГК-2 «Киришская ГРЭС», а также члены молодежного совета при главе администрации Киришского района.

О работе с молодежью в сфере патриотического воспитания и гармонизации межнациональных отношений рассказал директор Дома дружбы Ленинградской области Владимир Викторович Михайленко. Он изложил интересные факты из истории Великой Отечественной войны и поделился опытом организации разноплановых мероприятий, направленных на воспитание российской идентичности и этнической принадлежности.

Заместитель председателя молодежного совета по межнациональным отношениям  при Доме дружбы Ленинградской области  Денис Валерьевич Гончаров из г. Тосно сообщил итоги совещания при Губернаторе Ленинградской области.

Встреча прошла насыщенно и интересно.

О мероприятии можно прочитать на сайте Форум народов Ленинградской области.