Главная » Новости » С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2017

Новый год и Рождество – самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут взрослые и дети.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Этот праздник мы всегда связываем с надеждами на светлое будущее, ожиданием добрых перемен и по традиции встречаем Новый год в кругу самых близких людей.

Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения!

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а дела удачными. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведёт, а близкие всегда будут рядом!

С Новым 2018 годом!

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации

Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые киришане!

Примите поздравления с самыми добрыми, любимыми, светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством.

В уходящем году вместе с вами мы многое сделали, многого добились. Вместе решали задачи, направленные на обустройство города и района, достигали успехов в профессиональной сфере, учебе и спорте. Вместе решали общую задачу – создавать комфортные условия для жизни. И мы благодарны всем, кто славно потрудился во благо Киришской земли в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в ее развитие.

Искренне верим: все хорошее, что было в уходящем году, найдет продолжение и в наступающем. Ведь у киришан есть силы, возможности, а главное – желание для реализации самых смелых замыслов.

В наступающем году перед нами стоят большие  задачи в разных сферах, для их реализации предстоит приложить много усилий. Но мы уверены, что вместе нам все по плечу. Конечно, впереди такое важное событие, как выборы Президента Российской Федерации, когда голос каждого из вас станет определяющим в судьбе страны.

Примите самые искренние пожелания веры в себя и свои силы, вдохновения для добрых дел, стремления к созиданию.

Пусть наступающий год будет щедрым и плодотворным, принесет вам здоровье и благополучие, наполнит ваши дома теплом и уютом. С Новым годом! Будьте счастливы!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,