Сегодня на учебно-методическом сборе в администрации Киришского района подведены итоги работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2020 году

12 февраля 2021

Работа Киришского районного звена Ленинградской областной подсистемы РСЧС оценивается удовлетворительно.

По итогам прошлого года район отмечен двумя дипломами за лучшие показатели в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Впервые по итогам межрегионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» Киришской район стал победителем в номинации «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности населения в 2020 году».
Также наш район удостоен диплома МЧС России по Ленинградской области.
Такая высокая оценка – это совокупный результат работы всех служб и организаций района.

Наиболее отличившиеся сотрудники и работники организаций по итогам года награждены Почетными грамотами, Благодарностями администрации района и дипломами председателя КЧС и ОПБ.

Дата создания: 15-02-2021