Сегодня поздравили победителей конкурса «Звезда культуры»

11 декабря 2020

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания региона Сергей Бебенин и председатель областного комитета по туризму Евгений Чайковский в режиме видеоконференцсвязи поздравили победителей Ленинградского  областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры 2020».

Конкурс «Звезда культуры» проводится с 2001 года. Соревнование проходит в 2 этапа – муниципальный и областной. За 19 лет в нем приняли участие 1806 человек.

Среди победителей областного конкурса «Звезда культуры» также есть жители Киришского района. Дипломы победителей и специальный символ конкурса торжественно вручила заместитель главы администрации Киришского района – председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе Светлана Тихонова.

В номинации «Лучшая поселковая (сельская) библиотека года» победила Тихорицкая сельская библиотека муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района».

В номинации «Лучший социально-культурный проект года» одержал победу проект «PROКНИГИ». Это совместный проект Информационного центра «Кириши» и МАУК «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района».  Авторы проекта - шеф-редактор ИЦ «Кириши» Раиса Белоусова и методист МАУК «МКПЦ Киришского муниципального района»  Ольга Ершова.

Дата создания: 11-12-2020
Дата последнего изменения: 11-12-2020