Сегодня в Киришском районе состоялась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья

4 апреля 2021

Межмуниципальные соревнования пройдут с 4 по 24 апреля. В течение этого периода можно шагать, присоединившись к командам «Киришский район», «Киришский ЦСЗОЖ», «Киришская ГРЭС», «Не сиди!», «Движение» в любом удобном режиме.

Стать участником Всероссийских межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе может любой желающий. Чтобы участвовать в соревнованиях, необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Человек идущий», которое обеспечивает подсчёт шагов каждого члена команды в реальном времени, а также формирует рейтинги команд.

Напомним, в этом году на Волховской набережной предстоит реализовать проект (1 очередь) благоустройства парка «Прибрежный» в рамках национального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, этой весной в Ленинградской области жители будут выбирать дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в 27 городах. С 26 апреля по 30 мая 2021 года можно проголосовать за понравившийся проект на сайте 47.gorodsreda.ru – единой федеральной платформе. Работы пройдут в 2022 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Дата создания: 04-04-2021