Сегодня во Дворце творчества им. Л.Н. Маклаковой состоялась церемония награждения «Доброволец Киришского района 2020»

19 февраля 2021

Киришский район находится в лидерах волонтерского движения. Различными видами добровольческой деятельности здесь занимаются более 20-ти объединений и сообществ.

Сегодня торжественно чествовали участников Всероссийской акции #МыВместе, волонтеров-медиков, автоволонтеров, волонтеров Победы, Конституции, добровольцев, принимающих участие в проведении массовых спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций. Отметили деятельность добровольческих организаций, которые оказывают помощь людям в трудной жизненной ситуации, а также бездомным животным. Не остались без внимания и активисты, которых волнует вопрос сохранения природы.

Торжественно были вручены награды не только районного уровня, но и федерального. Так, медалью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» награждена Баринова Татьяна Алексеевна. Кроме того, киришан отметили благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи.

Фотоотчет по ссылке в группе ВКонтакте - https://vk.com/album-147391770_277693041

Дата создания: 19-02-2021
Дата последнего изменения: 19-02-2021