Главная » Потребительский рынок » Размещение нестационарных торговых объектов

Размещение нестационарных торговых объектов

Постановление от 31.01.2017 №175 О порядке размещения нестационарных торговых объектов

Постановление от 01.06.2017 №1270 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта»

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Предмет аукциона: право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области:

Дата начала приема заявок на участие в аукционе:

«30» марта 2018 года 09 часов 00 минут московского времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе:

«07» мая 2018 года 16 часов 00 минут московского времени.

Предмет аукциона: право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области:

Дата начала приема заявок на участие в аукционе:

«30» марта 2018 года 09 часов 00 минут московского времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе:

«07» мая 2018 года 16 часов 00 минут московского времени.