Главная » Новости » Совет депутатов Киришского городского поселения

Совет депутатов Киришского городского поселения

25 февраля 2016

25 февраля в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится заседание совета депутатов Киришского городского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет главы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района о результатах деятельности за 2015 год.
  2. Об изменениях в муниципальную программу «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  3. Об изменениях в муниципальную программу «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района  Ленинградской области».
  4. Об изменениях в муниципальную программу «Устойчивое общественное развитие в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  5. Об изменениях в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  6. Об изменениях в муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  7. Об изменениях в муниципальную программу «Развитие автомобильных дорог муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района ленинградской области».
  8. Об изменениях в муниципальную программу «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  9. Об изменениях в муниципальную программу «Благоустройство муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  10. Об изменениях в муниципальную программу «Безопасность муниципального образования Киришского муниципального района».
  11. О рассмотрении протеста Киришской городской прокуратуры от 02.02.2016 №7-85-2016 на решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 16.11.2005 №3/11 «Об установлении земельного налога».
  12. О рассмотрении протеста Киришской городской прокуратуры от 02.02.2016 №7-85-2016 на решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 24.11.2015 №16/94 «Об установлении на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц».
  13. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 16.11.2005г. №3/11 «Об установлении земельного налога».
  14. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 24.11.2015г. №16/94 «Об установлении на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц».
  15. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 22.12.2015 №17/118 «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».
  16. Об утверждении перспективного плана заседаний совета депутатов муниципального образования Киришское  городское поселение Киришского муниципального района.
  17. Об утверждении Регламента совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района в новой редакции.
  18. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 22.03.2011 №25/152 «Об утверждении Положения о порядке управления имуществом, составляющим муниципальную казну муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
  19. Об утверждении Положения о порядке исчисления, размерах, сроках, условиях уплаты части прибыли муниципальных предприятий в бюджет муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
  20. Об утверждении Порядка регулирования органами местного самоуправления сферы жилищно-коммунального хозяйства.
  21. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 24.03.2015 № 8/43 «Об установлении мер социальной поддержки граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  22. Об утверждении Положения о льготном зубопротезировании отдельных категорий граждан.
  23. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 18.08.2015 №12/64 «Порядок рассмотрения проектов муниципальных программ муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области или предложений о внесении измененийв муниципальные программы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области советом депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района».

Проекты решений