Главная » Новости » Совет депутатов Киришского городского поселения

Совет депутатов Киришского городского поселения

27 сентября 2016

27 сентября в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится совет депутатов Киришского городского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области за первое полугодие 2016 года.
  2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области за первое полугодие 2016 года.
  3. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 22.12.2015 №17/118 «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».
  4. О внесении изменений в Положение о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 18.08.2015 №12/65.
  5. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 25.01.2011 №23/128 «О принятии участия в создании межмуниципальной автономной некоммерческой микрофинансовой организации «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства».
  6. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 18.08.2015 № 12/66 «Об утверждении Положения об организации общественных советов на территории административного центра Киришского городского поселения – г. Кириши».
  7. О назначении и проведении собрания граждан на части территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
  8. О внесении изменений в решение совета депутатов от 25.09.2012 №39/277 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Кириши».
  9. О внесении изменений в решение совета депутатов от 22.03.2011 № 25/149 «Об утверждении Правил учета граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений по договорам социального найма».
  10. Об отмене решений совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 23.03.2006 №11/61 «Об утверждении ставки платы за компенсацию ущерба муниципальным дорогам г.Кириши при провозе тяжеловесных и крупногабаритных грузов и проезде крупногабаритных транспортных средств и от 27.03.2007 № 23/138 «О принятии решения совета депутатов № 11/61 от 23.03.2006г. «Об утверждении ставки платы за компенсацию ущерба муниципальным дорогам г.Кириши при провозе тяжеловесных и крупногабаритных грузов и проезде крупногабаритных транспортных средств» в новой редакции».
Проекты решений