Главная » Новости » Совет депутатов Киришского городского поселения

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИРИШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27.02.2017г.                                                                                                            14.00

Зал № 1

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 13.12.2016 № 27/195 «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
  2. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 16.04.2013 № 50/328 «О реестре должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и размерах должностных окладов».
  3. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 29.05.2008 № 38/227 «Об утверждении Порядка осуществления дополнительных выплат муниципальным служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
  4. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 02.06.2014 № 62/421 «О перечне работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, и размерах должностных окладов».
  5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017 год.
  6. О внесении изменений в решение совета депутатов от 25.09.2012 № 39/277 «Об утверждении Положения о звании "Почетный гражданин города Кириши".

Проекты решений