Главная » Новости » Совет депутатов Киришского муниципального района

Совет депутатов Киришского муниципального района

24 февраля 2016

24 февраля в 14.15 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится заседание совета депутатов Киришского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет  главы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области о результатах деятельности за 2015 год.

2. Об утверждении перспективного плана заседаний совета депутатов Киришского муниципального района на 2016 год.

3. Об утверждении Регламента совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в новой редакции.

4. О внесении изменений в  решение совета депутатов муниципального образования Киришский  муниципальный   район   Ленинградской   области   от  23.12.2015  года  № 16/117 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

5. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016  год.

6. Об изменениях в муниципальную программу «Стимулирование экономической активности в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

7.Об изменениях в муниципальную программу  муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

8. Об изменениях в муниципальную программу муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

9. Об изменениях в муниципальную программу муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области «Современное образование в Киришском районе».

10. Об изменениях в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области.

11. Об изменениях в муниципальную программу «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

12. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 27.02.2013 № 46/282 «Об утверждении Положения о льготном изготовлении и ремонте зубных протезов отдельным категориям граждан».

13. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.03.2015 № 9/53 «Об установлении мер социальной поддержки граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Будогощского городского и сельских поселений Киришского муниципального района Ленинградской области.

14. Об утверждении Положения о порядке исчисления, размерах, сроках, условиях уплаты части прибыли муниципальных предприятий в бюджет муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

15. О безвозмездной передаче муниципального недвижимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района ленинградской области.

16. О внесении изменений в  Порядок рассмотрения проектов муниципальных программ муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области или предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области советом депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, утвержденный решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 19.08.15 года №12/75

Проекты решений